Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

CorDx 4in1 Combo Test: Corona, Flu, RSV Self-Test
CorDx 4in1 Kombi-Test: Corona, Grippe & RSV Schnelltest AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 2.00 / 1 Stück CHF 2.00 / 1 Stück
MHD: 01/2028
Hotgen Corona Antigen Rapid Test (Colloidal Gold) for Home Use Nasal
Hotgen Corona Antigen Schnelltest (Colloidal Gold) für Laien nasal AngebotspreisCHF 1.00 (CHF 1.00 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 1.00 CHF 1.00
Einheitenpreis CHF 1.00 / 1 Stück CHF 1.00 / 1 Stück
MHD: 08/2029
AusverkauftSparen Sie CHF 11.00
Viola Chlamydia Rapid Test for Women, PZN 11384570
Viola Chlamydien Schnelltest für Frauen, PZN 11384570 AngebotspreisCHF 14.00 Regulärer PreisCHF 25.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung)
CHF 25.00 CHF 25.00CHF 14.00 CHF 14.00
MHD: 11/2026
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test
fluorecare Corona & Influenza A/B & RSV Antigen-Kombitest (4in1 Schnelltest) AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), RDT, Schnelltest (RDT), At-home test (self-administered)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 2.00 / 1 Stück CHF 2.00 / 1 Stück
MHD: 01/2028
DrinkCheck Date Rape Drug Rapid Test for Detection of Ketamine, GHB, Scopolamine and Cocaine
DrinkCheck KO Tropfen Schnelltest zur Erkennung von Ketamin, GHB, Scopolamin und Kokain AngebotspreisCHF 3.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT)
CHF 3.00 CHF 3.00
MHD: 02/2032
Dvot Multiplex Test Kit for Respiratory Antigens 9in1 (Professional Use)
Dvot 9in1 Multiplex Testkit für respiratorische Antigene (Professioneller Einsatz) AngebotspreisCHF 5.00 (CHF 5.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 5.00 CHF 5.00
Einheitenpreis CHF 5.00 / 1 Stück CHF 5.00 / 1 Stück
MHD: 12/2027
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test for Self-Testing Use (5 tests)
parahealth diagnostics SARS-CoV-2 Antigen-Schnelltest zur Eigenanwendung (5er Pack) AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 0.40 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 5,0 Tests
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 0.40 / 1 Test CHF 0.40 / 1 Test
MHD: 12/2026
Safecare COVID-19 Corona Antigen Rapid Test Self-Test Nasal
Safecare COVID-19 Corona Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE1434 AngebotspreisCHF 1.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
CHF 1.00 CHF 1.00
MHD: 10/2027
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Home Test Nasal
Safecare Corona & Influenza A+B Antigen Combo Rapid Test Antigen Kombi-Schnelltest Laientest nasal AngebotspreisCHF 2.00
Testmethode:At-home test (self-administered), Selbsttest (Eigenanwendung)
CHF 2.00 CHF 2.00
MHD: 09/2027
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich
parahealth diagnostics Vitamin D Schnelltest – Mangel erkennen in 10 Min. | Selbsttest per Fingerstich AngebotspreisCHF 10.00 (CHF 10.00 pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 10.00 CHF 10.00
Einheitenpreis CHF 10.00 / 1 Stück CHF 10.00 / 1 Stück
MHD: 04/2028
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Combo Rapid Test 4in1
HighTop RSV & Influenza A/B + Corona Kombi Schnelltest 4in1 20 Stück AngebotspreisCHF 37.00 (CHF 1.85 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 20,0 Tests
CHF 37.00 CHF 37.00
Einheitenpreis CHF 1.85 / 1 Test CHF 1.85 / 1 Test
MHD: 12/2027
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest
Deepblue 5in1 Kombitest: Corona, Grippe A+B, RSV & Adenovirus – Antigen-Selbsttest AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 2.00 pro Stück)
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 2.00 / 1 Stück CHF 2.00 / 1 Stück
MHD: 06/2027
Medomics 5in1 Self-Test – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Combo Rapid Test for Home Use
Medomics 5in1 Selbsttest – SARS-CoV-2, Influenza A/B, ADV & RSV Antigen Kombi-Schnelltest für Zuhause AngebotspreisCHF 2.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
CHF 2.00 CHF 2.00
MHD: 03/2029
HighTop Corona Antigen Rapid Test (Self-Test)
HIGHTOP Corona Antigen Schnelltest (Selbsttest) AngebotspreisCHF 1.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
CHF 1.00 CHF 1.00
MHD: 04/2027
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit
Hantavirus Test — IgG/IgM Antikörper-Schnelltest-Kit AngebotspreisCHF 25.00
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test
CHF 25.00 CHF 25.00
MHD: 05/2028
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest
parahealth diagnostics 12-in-1 Atemwegs-Schnelltest AngebotspreisCHF 10.00 (CHF 10.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 10.00 CHF 10.00
Einheitenpreis CHF 10.00 / 1 Stück CHF 10.00 / 1 Stück
MHD: 04/2028
Clungene COVID-19 3in1 Antigen Rapid Test for Professional Use 25 Pieces (Nasal / Throat / Nasopharyngeal)
Clungene® COVID-19 3in1 Antigen Schnelltest für Profis 25 Stück (Nasen / Rachen / Nasal) AngebotspreisCHF 19.00 (CHF 0.76 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung, Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
CHF 19.00 CHF 19.00
Einheitenpreis CHF 0.76 / 1 Test CHF 0.76 / 1 Test
MHD: 07/2028
Ausverkauft
COAGUCHEK XS PT Test
COAGUCHEK XS PT Test 24 Stück AngebotspreisCHF 75.00 (CHF 3.13 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 24,0 Stück
CHF 75.00 CHF 75.00
Einheitenpreis CHF 3.13 / 1 Stück CHF 3.13 / 1 Stück
Sparen Sie CHF 6.00
parahealth diagnostics SP-10 Spermatest für zuhause in der Verkaufsverpackung
parahealth diagnostics Spermatest für zuhause AngebotspreisCHF 10.00 Regulärer PreisCHF 16.00 (CHF 10.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 16.00 CHF 16.00CHF 10.00 CHF 10.00
Einheitenpreis CHF 10.00 / 1 Stück CHF 10.00 / 1 Stück
MHD: 02/2027
Alltest Corona, Influenza A+B Self-Test, Flu and Coronavirus Test
Alltest Corona, Influenza A+B Selbsttest, Grippe- und Coronatest AngebotspreisCHF 2.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
CHF 2.00 CHF 2.00
MHD: 12/2027
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Pack = 25 Pieces
Sejoy Corona & Influenza A/B & RSV Antigen Combo Test, 1 Packung = 25 Stück AngebotspreisCHF 39.00 (CHF 1.56 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 25,0 Tests
CHF 39.00 CHF 39.00
Einheitenpreis CHF 1.56 / 1 Test CHF 1.56 / 1 Test
MHD: 10/2028
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin
DrinkCheck Getränke-Spike-Test für GHB und Ketamin AngebotspreisCHF 3.00 (CHF 3.00 pro Stück)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 3.00 CHF 3.00
Einheitenpreis CHF 3.00 / 1 Stück CHF 3.00 / 1 Stück
MHD: 02/2032
Lysun Monkeypox (Mpox) Antigen Rapid Test - Professional 15-Minute Test Kit
Green Spring 4in1 SARS-CoV-2 Antigen Rapid Test 25 Pieces
Green Spring SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest 25 Stück AngebotspreisCHF 19.00 (CHF 0.76 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), Point-of-care test, RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
CHF 19.00 CHF 19.00
Einheitenpreis CHF 0.76 / 1 Test CHF 0.76 / 1 Test
MHD: 09/2028
ExactSign COVID-19 Antigen Rapid Test for Home Use Nasal
ExactSign COVID-19 Antigen Schnelltest für Laien nasal AngebotspreisCHF 1.00
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
CHF 1.00 CHF 1.00
MHD: 10/2026
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest
Wondfo Streptokokken Gruppe A Schnelltest - Scharlach Selbsttest AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 2.00 / 1 Stück CHF 2.00 / 1 Stück
MHD: 12/2026
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen Test for Self-Test
Sejoy SARS-CoV-2 Antigen-Test für Selbsttest AngebotspreisCHF 1.00 (CHF 1.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 1.00 CHF 1.00
Einheitenpreis CHF 1.00 / 1 Stück CHF 1.00 / 1 Stück
MHD: 09/2027
Fluorecare 4in1 Combo Test Corona, Influenza A/B & RSV, 25 Pieces
fluorecare 4in1 Kombi-Schnelltest SARS-CoV-2, Influenza A/B & RSV Antigene | 25 Tests | Für Fachpersonal AngebotspreisCHF 43.00 (CHF 1.72 pro Stück)
Testmethode:Schnelltest (RDT), Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 25,0 Tests
CHF 43.00 CHF 43.00
Einheitenpreis CHF 1.72 / 1 Test CHF 1.72 / 1 Test
MHD: 12/2026
DeepBlue COVID-19 Antigen Self-Test (1 Test)
DeepBlue Corona Antigen Selbsttest (Kolloidales Gold) 1 Stück AngebotspreisCHF 1.00 (CHF 1.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 1.00 CHF 1.00
Einheitenpreis CHF 1.00 / 1 Stück CHF 1.00 / 1 Stück
MHD: 07/2027
Anhui Deepblue COVID-19 Antigen Test Kit (Colloidal Gold) - Saliva Self-Test (Lolli)
Anhui Deepblue Covid-19 Antigen-Testkit (kolloidales Gold) – Speichel-Selbsttest (Lolli) AngebotspreisCHF 2.00 (CHF 2.00 pro Stück)
Testmethode:Selbsttest (Eigenanwendung), Schnelltest (RDT)
Packungsinhalt 1,0 Stück
CHF 2.00 CHF 2.00
Einheitenpreis CHF 2.00 / 1 Stück CHF 2.00 / 1 Stück
MHD: 10/2027
Cleartest Gono Schnelltest
Cleartest Gono Schnelltest AngebotspreisAb CHF 44.00 (CHF 4.40 pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 44.00 CHF 44.00
Einheitenpreis CHF 4.40 / 1 Test CHF 4.40 / 1 Test
Cleartest Chlamydia Schnelltest
Cleartest Chlamydia Schnelltest AngebotspreisAb CHF 22.00 (CHF 2.20 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 22.00 CHF 22.00
Einheitenpreis CHF 2.20 / 1 Test CHF 2.20 / 1 Test