Schnelltests & Diagnostik


Filter

Filter
Sortieren nach:

46 Produkte

Cleartest D-Dimer Rapid Test (10 Tests)
Cleartest D-Dimer Schnelltest (10 Tests) AngebotspreisCHF 56.00 (CHF 5.60 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 56.00 CHF 56.00
Einheitenpreis CHF 5.60 / 1 Test CHF 5.60 / 1 Test
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests)
Cleartest light D-Dimer Schnelltest (10 Tests) AngebotspreisCHF 39.00 (CHF 3.90 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 39.00 CHF 39.00
Einheitenpreis CHF 3.90 / 1 Test CHF 3.90 / 1 Test
Cleartest Troponin I Rapid Test
Cleartest Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb CHF 73.00 (CHF 7.30 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 73.00 CHF 73.00
Einheitenpreis CHF 7.30 / 1 Test CHF 7.30 / 1 Test
Cleartest Albu-Mic Test (30 Pcs, Individually Sealed)
Cleartest Albu-Mic Test (30 Stück, einzeln versiegelt) AngebotspreisCHF 40.00 (CHF 1.33 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
CHF 40.00 CHF 40.00
Einheitenpreis CHF 1.33 / 1 Test CHF 1.33 / 1 Test
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt)
Cleartest light Albu-Mic Test (einzeln versiegelt) AngebotspreisAb CHF 19.00 (CHF 1.90 pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 19.00 CHF 19.00
Einheitenpreis CHF 1.90 / 1 Test CHF 1.90 / 1 Test
Cleartest Albu-Mic Test Canister (30 Tests, Loose)
Cleartest Albu-Mic Teststreifen Dose (30 Tests, lose) AngebotspreisCHF 28.00 (CHF 0.93 pro Stück)
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 30,0 Tests
CHF 28.00 CHF 28.00
Einheitenpreis CHF 0.93 / 1 Test CHF 0.93 / 1 Test
Cleartest light Troponin I Schnelltest
Cleartest light Troponin I Schnelltest AngebotspreisAb CHF 34.00 (CHF 3.40 pro Stück)
Variante10 Tests
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 34.00 CHF 34.00
Einheitenpreis CHF 3.40 / 1 Test CHF 3.40 / 1 Test
Cleartest light Strep-A Schnelltest
Cleartest light Strep-A Schnelltest AngebotspreisCHF 35.00 (CHF 1.40 pro Stück)
Variante25 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 25,0 Tests
CHF 35.00 CHF 35.00
Einheitenpreis CHF 1.40 / 1 Test CHF 1.40 / 1 Test
Cleartest Strep-A Schnelltest
Cleartest Strep-A Schnelltest AngebotspreisAb CHF 26.00 (CHF 2.90 pro Stück)
Variante10 Streifen
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 29.00 CHF 29.00
Einheitenpreis CHF 2.90 / 1 Test CHF 2.90 / 1 Test
Cleartest Mononucleosis Rapid Test
Cleartest Mononukleose Schnelltest AngebotspreisAb CHF 38.00 (CHF 3.80 pro Stück)
Variante10 Kassetten
Testmethode:Point-of-care test, Test für die professionelle Anwendung, Schnelltest (RDT), RDT
Packungsinhalt 10,0 Tests
CHF 38.00 CHF 38.00
Einheitenpreis CHF 3.80 / 1 Test CHF 3.80 / 1 Test
Ausverkauft
Roche Combur 6 HC Urine Test Strips
Roche Combur 6 HC Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück AngebotspreisCHF 23.00 (CHF 0.46 pro Stück)
Packungsinhalt 50,0 Stück
CHF 23.00 CHF 23.00
Einheitenpreis CHF 0.46 / 1 Stück CHF 0.46 / 1 Stück
Roche Combur 10 Test Strips, 1 Pack = 100 Pieces
Roche Combur 10 Teststreifen, 1 Packung = 100 Stück AngebotspreisCHF 37.00
CHF 37.00 CHF 37.00
Ausverkauft
Roche Combur 9 Urine Test Strips
Roche Combur 9 Urin-Teststreifen, 1 Packung = 50 Stück AngebotspreisCHF 20.00 (CHF 0.40 pro Stück)
Testmethode:Test für die professionelle Anwendung
Packungsinhalt 50,0 Stück
CHF 20.00 CHF 20.00
Einheitenpreis CHF 0.40 / 1 Stück CHF 0.40 / 1 Stück
Ausverkauft
parahealth diagnostics Iron Deficiency Ferritin Rapid Test | Result in 5 Minutes | Reliable & Precise
Parahealth Diagnostics Eisenmangel Ferritin Schnelltest | Ergebnis in 5 Minuten | zuverlässig & präzise AngebotspreisCHF 13.00
Testmethode:At-home test (self-administered), RDT, Schnelltest (RDT), Selbsttest (Eigenanwendung)
CHF 13.00 CHF 13.00